
Сегодня неизвестный по телефону сообщил, что здание Генеральной прокуратуры в Киеве заминировано. Об этом сообщила начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Ольга Билык.
«По Генпрокуратуре - было сообщение о минировании... наши службы уже отработали здание, взрывоопасных предметов не выявлено», - сообщила она. Также не нашли взрывоопасных веществ и в здании «5 канала», о минировании которого сообщали вчера. Сейчас правоохранители разыскивают телефонных шутников.
Напомним, с 14 по 17 июля в милицию Киева поступило всего 14 сообщений о минировании разных людных объектов столицы, ни один из них не подтвердился, а правоохранители задержали одного из подозреваемых.
Категории: