Правительство ЛНР объявило войну своим коллегам из ДНР

Правительство Луганской народной республики (ЛНР), в лице ее главы Валерия Болотова, объявило войну своим коллегам из Донецкой народной республики (ДНР).

Об этом лично сообщил Болотов. В частности, он отметил, что считает сопредседателя правительства ДНР Дениса Пушилина преступником, который предал свою Родину и сдал Донецк украинским военным. «На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа, они подлежат ликвидации», – заявил глава ЛНР.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Пушилин, из-за проведения украинской армией в городе антитеррористической операции, покинул пределы Донецка.

 

Категории: