Донецкая народная республика ответила Ахметову

Донецкая народная республика (ДНР) в лице сопредседателя ее правительства Мирослава Руденко ответила украинскому миллиардеру Ринату Ахметову, который ранее осудил деятельность новообразованного государства.

Так, во вторник, 20-го мая, Руденко заявил, что своим заявлением украинский предприниматель противопоставил себя народу Донбасса. Сопредседатель правительства отметил, что жители Донецкой области уже высказали свое мнение по поводу судьбы региона, проголосовав на референдуме 11-го мая. «Я думаю, народ Донбасса очень скоро отреагирует на это заявление» – добавил Руденко.

Напомним, что в понедельник, 19-го мая Ринат Ахметов осудил деятельность так называемой ДНР и призвал сотрудников всех предприятий региона выйти на забастовку в поддержку мира.

Категории: