Завершился 33-й тур английской Премьер-Лиги 08.04.2014 00:37

В понедельник, 7-го марта, состоялся последний поединок 33-го тура Чемпионата Англии по футболу среди клубов Премьер-Лиги.

В Лондоне местный «Тоттенхэм» принимал последнюю команду первенства «Сандерленд». Матч для гостей начался довольно неплохо. Так, на 17-й минуте Каттермол вывел «Сандерленд» вперед. Но через одиннадцать оборотов секундной стрелки форвард «Тоттенхэма» Адебайор забил ответный мяч и установил окончательный результат первой половины.

Во втором тайме хозяева уже не оставили шансов «Сандерленду». Голы Кейна, Эриксена, снова Адебайора и Сигурдссона принесли итоговую победу лондонцам со счетом 5-1.

В результате, «Тоттенхэм» поднялся на шестое место, а «Сандерленд» продолжает оставаться на последней позиции.