Завершился 32-й тур Чемпионата Италии по футболу 08.04.2014 00:53

В понедельник, 7-го апреля, завершились два последних поединка 32-го тура национального итальянского первенства по футболу среди клубов Серии А.

Так, в первом матче лидер чемпионата туринский «Ювентус» одержал победу над одним из аутсайдеров первенства «Ливорно». Оба мяча во встрече забил испанский форвард хозяев Фернандо Льоренте. Во втором поединке «Милан» на выезде переиграл «Дженоа» со счетом 2-1. Первым в матче отличился полузащитник гостей Таарабт. Во втором тайме преимущество своей команды закрепил Хонда. Один мяч футболистам «Дженоа» удалось отыграть на 73-й минуте, когда точным выстрелом отметился Мотта.

В итоге, «Ювентус» продолжает уверенно лидировать в первенстве. «Милан» же по-прежнему остается одиннадцатым.