Завершился 31-й тур испанской Примеры 01.04.2014 01:16

Двумя матчами понедельника завершилась программа 31-го тура Чемпионата Испании по футболу.

Так, в первом поединке «Гранада» на своем поле уступила «Леванте» с результатом 0-2. Голами во втором тайме отметились Наварро и Лопес. В другом поединке дня «Бетис» в матче с «Малагой», скорее всего, потерял последний шанс сохранить прописку в Примере. Роковой для футболистов из Севильи стала последняя десятиминутка. Сам поединок для хозяев поля складывался довольно неплохо. Так, на 30-й минуте Рейес вывел севильцев вперед. Но голы Хуанми и Дардера на 83-й и 87-й минутах соответственно лишили «Бетис» трех очков.

В итоге, за семь туров до окончания первенства «Бетис» отстает от спасительного 17-го места на восемь очков.