Завершился 30-й тур немецкой Бундеслиги 13.04.2014 23:25

В воскресенье, 13-го апреля, были сыграны два последних поединка 30-го тура Чемпионата Германии по футболу среди клубов Бундеслиги.

Так, в первом матче дня «Байер» одержал домашнюю победу над «Гертой» 2-1. Секундная стрелка не успела сделать одного полного оборота, как счет во встрече открыл форвард хозяев Кисслинг. На 24-й минуте Брандт удвоил преимущество своей команды, а через 14 минут нападающий гостей Вагнер установил итоговый счет поединка. Во втором матче два точных удара Салиховича и Вестергаарда принесли победу «Хоффенхайму» над «Аугсбургом» 2-0.

В результате, «Байер» возвращается на четвертое место в турнирной таблице, которое дает право стартовать команде в следующем сезоне в Лиге чемпионов УЕФА.