Завершился 21-й тур Чемпионата России по футболу 17.03.2014 21:58

Двумя матчами понедельника завершился 21-й тур российской Премьер-Лиги.

В первом поединке «Томь», которая борется за выживание, принимала на своем поле «Краснодар», ведущий борьбу за попадание в еврокубки на следующий сезон. Несмотря на то, что команды решают разные турнирные задачи, футболисты из Краснодара не смогли взять три очка в матче. Встреча закончилась с ничейным счетом 1-1. На гол томича Панченко гости ответили точным выстрелом Вандерсона на 88-й минуте поединка.

Во втором матче дня московский «Спартак», выигрывавший по ходу поединка 2-0, не смог удержать победу над махачкалинским «Анжи», которое занимает последнее место в турнирной таблице. За москвичей в первом тайме отличились Тино Коста и Хурадо. Футболисты «Анжи» смогли достойно ответить во втором тайме. Забитыми мячами отметились Епуряну и Сердеров.

Таким образом, «Спартак» не смог обойти питерский «Зенит» и взобраться на второе место в турнирной таблице.