Завершились несколько матчей Чемпионата Франции по футболу 23.03.2014 06:10

В субботу, 22-го марта, состоялся ряд поединков в рамках 30-го тура Чемпионата Франции по футболу.

Так, в первом матче дня «Марсель» дома неожиданно уступил «Ренну» со счетом 0-1. Гол в матче забил Дюкур. «Бастия» обыграла «Реймс» 2-0. Победу хозяевам поля принесли точные удары Распентино и Бруно. «Тулуза» на предпоследней минуте домашнего матча упустила победу над «Эвианом». На гол Бен Йеддера ответил игрок гостей Нсикулу. «Валенсьенн» в конце матча не только упустил победу над «Аяччо», но и вовсе уступил со счетом 2-3. У хозяев дублем отметился Уорис, а ответили ему Андре и Бараджи на 87-й и на 90-й минутах поединка. «Бордо» сыграл вничью с «Ниццей» 1-1. На гол хозяев поля Жусси игроки «Ниццы» ответили забитым мячом Босетти. «Нант» в родных стенах переиграл «Монпелье» 2-1. Сначала Гекпе и Джиджи, а затем все тот же Джиджи, только в свои ворота, отличились забитыми мячами.

В воскресенье, 23-го марта, состоятся еще три поединка чемпионата, которые завершат программу 20-го тура.