Завершились игры 19-го тура украинской Премьер-Лиги 18.04.2014 02:02

В четверг, 17-го апреля, состоялись два последних поединка перенесенного 19-го тура Чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-Лиги.

Так, в крымском дерби симферопольская «Таврия» на своем поле уступила «Севастополю» со счетом 0-2. Голы в каждом из таймов забили сначала Кузнецов, а затем Караваев. В последнем матче тура харьковский «Металлист», имея огромное игровое преимущество, не смог переиграть луганскую «Зарю». На 61-й минуте хозяев вывел вперед Эдмар, но через десять минут точный удар луганчанина Данило установил окончательные 1-1 на табло.

Отметим, что по потерянным очкам харьковский клуб в данный момент занимает третью строчку турнирной таблицы, опережая киевское «Динамо» всего лишь на одно очко.