Завершились два поединка 31-го тура английской Премьер-Лиги 23.03.2014 21:02

В рамках 31-го тура Чемпионата Англии по футболу завершились два воскресных матча.

Так, в первой встрече «Тоттенхэм» на своем поле вырвал победу на последних секундах поединка против «Саутгемптона». На голы Родригеса и Лалланы футболисты хозяев поля ответили двумя мячами Эриксена и забитым мячом Сигурдссона на 90+2-й минуте встречи. Отметим, что к 28-й минуте поединка гости выигрывали со счетом 0-2, но уже через три минуты футболистам «Тоттенхэма» один мяч удалось отыграть. Во втором матче «Астон Вилла» неожиданно крупно уступила на своем поле «Сток Сити». Забив быстрый мяч усилиями Бентеке, «Астон Вилла» затем пропустила четыре мяча от Одемвинги, Крауча, Нзонзи и Кэмерона.

Отметим, что уже во вторник, 25-го марта состоятся три отложенных поединка 29-го тура.