Второй "дубль" Австрии на этапе Континентального кубка 26.02.2014 20:47

Австрийские летающие лыжники заняли два первых места во втором старте в рамках домашнего этапа Континентального кубка.

Серебряный призер первого из стартов этапа Континентального кубка в Зеефльде, Австрия, Мануэль Феттнер, победил во стором старте, показав результаты 111.0 м, 106.5 м и 271.5 м. Второе место занял соотечественник Феттнера Мануэль Поппингер с результатами 108.0 м, 103.5 м и 261.9 очков. Третье место завоевал немецкий летающий лыжник Данни Куэк, оба раза прыгнувший на 106.5 метра и набравший 260.7 баллов.

Российские спотсмены снова не прошли во вторую попытку. Александр Шувалов, Алексей Камынин и Сергей Шулаев заняли соответственно 55-е, 65-е и 75-е места. Также не прошли во вторую попытку и украинцы Андрей Климчук, Андрей Калинчук и Степан Пасичник, у которых 71-е, 72-е и 76-е места соответственно.