Возобновились игры чемпионата Украины по футболу 15.03.2014 23:26

В субботу, 15 марта, после зимнего перерыва и переноса матчей 19-го и 20-го тура возобновились игры Чемпионата Украины по футболу.

Так, донбасское дерби между донецким «Металлургом» и мариупольским «Ильичевцем» завершилось вничью 1-1. На 21-й минуте матча Чурко вывел мариупольцев вперед, а на 48-й минуте встречи Мораес счет сравнял. Луцкая «Волынь» благодаря единственному голу Козьбана на 76-й минуте поединка обыграла во Львове местные «Карпаты». Днепропетровский «Днепр» не оставил шансов на своем поле «Севастополю». Мячи Селезнева на 18-й и 36-й минутах, а также гол Коноплянки на 84-й минуте поединка принесли хозяевам поля разгромную победу со счетом 3-0.

В итоге, днепропетровский «Днепр» после субботней победы вышел на второе место в чемпионате, уступая донецкому «Шахтеру» три пункта.