Ворскла покидает Лигу Европы 04.08.2016 23:49

Полтавский футбольный клуб уже в который раз прощается с Лигой Европы, не пройдя отборочный этап.

На этот раз, клуб из Полтавы встречался с загребской "Локомотивой". Казалось бы шансы немного на сторону украинского клуба, при этом полтавчане сыграли по нулям в Загребе.

В домашней игре игроки "Ворсклы" в плохом смысле удивили своих болельщиков которые пришли их поддержать.

Уже на 1-ой минуте первым же ударом в створ поразил ворота игрок "Локомотивы" Бочай.

На 49 минуте полтавчане сумели отыграть один гол, хотя этого было мало. На 53-ей и 65-ой Фиолич и Перич удвоили преимущество загребского клуба, счёт стал 1:3.

На 73-ей минуте Чеснаков сократил отставания, но этого было мало. Стоит отметить, что на 45 минуте, пенальти в ворота "Локомотивы" не забил арендованый игрок киевского "Динамо" - Дмитрий Хлёбас.

Интересный факт, что за весь матч, игроки из Загреба нанесли всего лишь 3 удара по воротам Шуста, но эти три удара стали роковыми для полтавчан.