В субботу были сыграны 6 матчей немецкой Бундеслиги 16.03.2014 01:04

В субботу, 15 марта, в рамках 25-го тура Чемпионата Германии по футболу были сыграны 6 матчей.

Так, «Вердер» сыграл вничью 1-1 со «Штутгартом», «Хоффенхайм» уступил в родных стенах «Майнцу» 2-4, «Айнтрахт» из Брауншвейга разошелся миром с «Вольфсбургом» 1-1, «Герта» разгромно уступила на своем поле «Ганноверу» со счетом 0-3. В матче двух «Боруссий» в Дортмунде победу одержала команда из Менхенгладбаха. На голы гостей Раффаэля и Крузе в первом тайме дортмундцы ответили лишь одним точным выстрелом в цель, который нанес Йойич во второй половине поединка. В центральном матче тура «Бавария» переиграла «Байер» со счетом 2-1. У мюнхенцев отличились Манджукич и Швайнштайгер, а у леверкузенцев на 90+1-й минуте отличился Кисслинг.

Таким образом, «Бавария» увеличивает отрыв от Дортмунда до фантастических 28-ми очков.