В рамках 33-го тура итальянской Серии А состоялось два матча 13.04.2014 11:09

В субботу, 12-го апреля, были сыграны два поединка 33-го тура Чемпионата Италии по футболу среди клубов Серии А.

Так, в первом матче дня «Сассуоло» не смог набрать важные для себя три очка в домашней встрече с «Кальяри». Пропустив гол на 36-й минуте, гости отыгрались на 2-й минуте второго тайма, когда Ибраими реализовал пенальти. Во втором субботнем поединке «Рома» обыграла «Аталанту» со счетом 3-1. Гости ответили голом престижа Мильяччо лишь после того, как в их воротах «расписались» Таддеи, Льяйич и Жервиньо.

Победа позволила «Роме» сократить отставание от лидирующего «Ювентуса» до пяти очков, но, учитывая, что до конца чемпионата осталось всего пять туров, чемпионство клуб из Турина уже не упустит.