В финале баскетбольной Евролиги сыграют «Маккаби» и «Реал» 17.05.2014 00:43

В пятницу, 16-го мая, были сыграны полуфиналы баскетбольной Евролиги, по итогам которых определились финалисты турнира.

Так, московский ЦСКА, выиграв три первых четверти у израильского «Маккаби» с общим счетом 55-45, провалил заключительную часть матча, уступив в ней с результатом 12-23. Как итог, израильтяне одержали победу со счетом 68-67. В испанском полуфинале борьба между «Барселоной» и «Реалом» завязалась только в первой четверти, которая завершилась вничью 20-20. После этого «Реал» уверенно разбирался с соперником в каждой из следующих четвертей, одержав в итоге победу со счетом 100-62.

Таким образом, в финальном матче турнира, который состоится в воскресенье, 18-го мая, в Милане (Италия), встретятся «Реал» и «Маккаби».