Украина проиграла португальцам 04.02.2014 00:38

Сборная Украины по футзалу уступила в четвертьфинале Чемпионата Европы, который проходит в Бельгии, команде Португалии со счетом 1-2.

Португальцы первыми открыли счет уже на третьей минуте. Ворота украинцев распечатал нападающий соперников Кардинал. Но уже через десять минут украинцам удалось восстановить равенство на табло. Прессинг на чужой половине поля привел к голу, автором которого стал украинский нападающий Валенко.

И снова на третьей минуте, но уже второго тайма, португальцы вышли вперед. Дубль сделал Кардинал. На что украинцы ответить уже не смогли.

За две минуты до конца матча сборная Украины перешла к игре с пятым полевым игроком, но и из этого команда ничего не смогла выжать.

Таким образом, сборная Украины покидает турнир, а португальцы в полуфинале сразятся с победителем пары Италия-Хорватия.