Сыграны три матча в европейских чемпионатах по футболу 05.04.2014 01:21

В пятницу были сыграны три поединка в национальных чемпионатах Франции, Германии и Испании по футболу.

Так, в поединке 29-го тура немецкой Бундеслиги «Гамбург», который ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в элите, вырвал победу над леверкузенским «Байером» со счетом 2-1. Хозяева поля уже на 4-й минуте усилиями Чалханоглу открыли счет. Ответить «Байер» смог только на 58-й минуте, когда точным ударом отметился Брандт. Но под занавес поединка Вестерманн принес важную победу «Гамбургу».

Во встрече испанской Примеры между аутсайдерами «Альмерией» и «Осасуной» победу со счетом 1-2 одержали последние. В поединке французского первенства три мяча Айю принесли победу «Марселю» над «Аяччо» с результатом 3-1.