Сыграны последние матчи 28-го тура немецкой Бундеслиги 30.03.2014 21:08

В воскресенье, 30-го марта, состоялись два последних поединка 28-го тура Чемпионата Германии по футболу.

В первом матче «Боруссия» из Менхенгладбаха, которая борется за попадание в Лигу чемпионов, обыграла на своем поле «Гамбург», пытающийся сохранить прописку в Бундеслиге, со счетом 3-1. Пропустив, первыми от Зуа на 28-й минуте поединка, менхенгладбахцы ответили тремя забитыми голами в исполнении Демса, Раффаэля и Домингеса. Во второй встрече «Вердер» на выезде на последней минуте поединка вырвал победу над «Ганновером». Хозяева усилиями Хусти первыми открыли счет, но бременцы забили два гола в ответ (отличились Ди Санто и Предль).

В итоге, после матчей воскресенья «Боруссия» из Менхенгладбаха сохраняет шансы зацепиться за четвертое место, что даст возможность команде стартовать в Лиге чемпионов.