Состоялись перенесенные матчи английского чемпионата 26.03.2014 00:04

Во вторник, 25-го марта, состоялись перенесенные поединки 28-го и 29-го туров Чемпионата Англии по футболу.

Центральным поединком этого дня в Премьер-Лиге считалось манчестерское дерби между «Юнайтед» и «Сити», которое проходило на поле первых. Это не помешало «горожанам» уверенно разобраться с более титулованным соперником. «Юнайтед» ничем не смог ответить на голы игроков «Сити» Джеко (2) и Туре. В другом поединке лондонский «Арсенал» упустил победу на последней минуте матча над «Суонси». В составе лондонцев в течение одной минуты отличились Подольски и Жиру. В еще одном поединке «Эвертон» нанес разгромное поражение в Ньюкасле одноименному клубу со счетом 3-0.

В результате, «Манчестер Сити» приближается к лидирующему «Челси» на расстояние трех очков, имея при этом две игры в запасе.