Состоялись два отложенных матча в английской Премьер-Лиге 27.03.2014 00:54

В среду, 26-го марта, состоялись два перенесенных поединка 29-го тура Чемпионата Англии по футболу.

Так, «Вест Хэм» переиграл на своем поле «Халл Сити» со счетом 2-1. На 26-й минуте встречи Нобл ударом с одиннадцатиметровой отметки открыл счет в матче. На 48-й минуте поединка игрок гостей Йелавич уравнял результат. Но через шесть минут футболист «Халла» Честер, забив мяч в свои ворота, принес победу хозяевам поля.

Во второй встрече дня «Ливерпуль» с таким же результатом обыграл «Сандерленд». Выигрывая по ходу матча со счетом 2-0, «Ливерпуль» чуть было не растерял свое преимущество. Так, на 76-й минуте встречи Ки отыграл один мяч, после чего гости несколько раз опасно атаковали ворота хозяев. В составе же «Ливерпуля» забитыми мячами отметились Джеррард и Старридж.

В результате, «Ливерпуль» поднялся на второе место, отставая от лондонского «Челси» всего на одно очко.