Состоялись два матча 26-го тура английской Премьер-Лиги 17.04.2014 01:58

В среду, 16-го апреля, в рамках 26-го тура Чемпионата Англии по футболу среди клубов Премьер-Лиги было сыграно два матча.

Так, «Манчестер Сити» вырвал ничью в поединке с «Сандерлендом», сыграв со счетом 2-2. Уже на 2-й минуте хозяев вывел вперед гол Фернандиньо. «Сандерленд» смог ответить на 73-й и 83-й минутах, когда забитыми мячами отметился Уикэм. Но «Сити», благодаря голу Насри, смог уйти от поражения на 88-й минуте. «Эвертон» и вовсе уступил на своем поле «Кристал Пэлас» со счетом 2-3. В составе хозяев забитыми мячами отметились Нэйсмит и Миральяс.

В результате, «Манчестер Сити» потерял важные очки в борьбе за чемпионский титул. Имея игру в запасе, «Сити» теперь отстает от лидирующего «Ливерпуля» на шесть очков.