"Шахтер" снова побеждает 06.02.2014 00:04

Донецкий "Шахтер" в последнем матче Объединенного Суперкубка по футболу одержал победу над московским ЦСКА со счетом 2-1.

Результат матча уже не мог повлиять на определение победителя турнира, так как часом ранее питерский "Зенит" уступил харьковскому "Металлисту". Но даже этот факт не повлиял на игру донецких футболистов.

Матч лучше начали москвичи, которые уже на 8 минуте открыли счет (мяч забил полузащитник армейцев Зоран Тошич). "Шахтер" смог ответить только под конец тайма. Причем ответил сразу двумя забитыми мячами – это Срна и Тайсон «расписались» в воротах ЦСКА. Во втором тайме темп игры заметно спал и "Шахтер" без проблем удержал свои ворота «на замке».

Таким образом, донецкий клуб одержал победы во всех трех матчах и стал победителем турнира в Израиле.