Результаты субботних игр 30-го тура английской Премьер-Лиги 15.03.2014 23:51

В субботу, 15 марта, состоялись 8 матчей Чемпионата Англии по футболу.

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Халл Сити» со счетом 0-2. На 14-й минуте матча отличился Силва, а на 90-й – точку в матче поставил Джеко. Отметим, что уже с 10-й минуты поединка «Сити» играл в меньшинстве из-за удаления Компани. В остальных матчах зафиксированы следующие результаты: «Саутгемптон»-«Норвич» 4-2, «Сток Сити»-«Вест Хэм» 2-1, «Сандерленд»-«Кристал Пэлас» 0-0, «Суонси»-«Вест Бромвич Альбион» 1-2, «Эвертон»-«Кардифф» 2-1, «Фулхэм»-«Ньюкасл» 1-0. В последнем матче дня «Астон Вилла» неожиданно переиграла «Челси» со счетом 1-0. Единственный гол во встрече забил Делф на 82-й минуте встречи.

Благодаря результатам субботних матчей, «Манчестер Сити» вышел на чистое первое место в чемпионате по потерянным очкам.