Результаты матчей Евро 2016 за 13 июня 14.06.2016 13:45

Первая встреча этого игрового дня прошла между сборными Испании и Чехами. Победу в ней одержала команда Испании со счетом 1:0. Один единственный гол забил на 87-й минуте Жерар Пике после подачи Иньесты.

Во втором матче игрового дня встречались Ирландия и Швеция. Матч прошел активно, но не смог выявить победителя. В самом начале второй 45-ти минутке счет открыли футболисты сборной Ирландии: Уэс Хулахан великолепным ударом после прострела Коулмэна забил мяч в ворота Исакссона. Однако эту победу ирландцам удержать не удалось: за 20 минут до конца матча мяч в свои ворота переправил Киран Кларк.

Завершил игровой день матч между сборными командами Италии и Бельгии. Стоит отметить, что до игры теневыми фаворитами этого чемпионата букмекеры называли бельгийцев. Но в этом поединке они не смогли показать все свои сильные качества, проиграв италийцам со счетом 2:0.