«Реал» выходит в финал Кубка Короля 12.02.2014 16:10

Победив и во втором матче своих земляков из «Атлетико», мадридский «Реал» уверенно выходит в финал Кубка Испании по футболу.

После первого матча этих команд, когда «Реал» переиграл «матрасников» со счетом 3-0, вопрос с финалистом был практически решен. Ответная встреча это предположение изменить не смогла. Уже в дебюте встречи «бланкос» забили два гола в ворота «Атлетико» и окончательно сняли все вопросы о финалисте в данной паре. Два мяча с пенальти забил Криштиану Роналду.

После свистка арбитра встречи Ундиано Мальенко на перерыв случился неприятный эпизод. Кто-то из болельщиков попал брошенной зажигалкой в голову Роналду, когда тот покидал поле. Но, к счастью, ничего серьезного с лучшим футболистом мира не произошло.

Во втором тайме команды уже попросту доигрывали матч.  Отметим, что в финале «Реал» будет ждать победителя второго полуфинала – «Барселону» или «Реал Сосьедад».