«Реал» уходит в отрыв от «Барселоны» 22.02.2014 23:23

В 25 туре испанского чемпионата по футболу лидеры первенства выступили по-разному.

Первым, свой матч играл мадридский «Реал». Соперником Королевского клуба выступал скромный «Эльче». Как и предполагалось, «Реал» уверенно разобрался со своим соперником. Мячи Ильярраменди в первом тайме и Бэйла с Иско во второй половине встречи принесли мадридцам победу со счетом 3-0.

«Барселона» свой матч проводила в Сан-Себастьяне против «Реала Сосьедад», который продолжает борьбу за попадание в зону Лиги Чемпионов. Счет во встрече открыл полузащитник «Барсы» Алекс Сонг, который срезал мяч в собственные ворота. Но через четыре минуты Лионель Месси счет сравнял. Во втором тайме сан-себастьянцы забили два мяча и уверенно переиграли фаворита первенства.

Таким образом, «Реал» набрал 63 очка. Но уже завтра их могут догнать земляки из «Атлетико».