«Реал» обыграл «Лос-Анджелес» 02.08.2013 11:30

Мадридский «Реал» одержал победу в 1/4 финала товарищеского турнира «Международный Кубок чемпионов», переиграв «Лос-Анджелес Гэлакси».
Встреча, проходившая в Финиксе (США), завершилась победой «сливочных» со счетом 3:1. Счет на 15-й минуте открыл Анхель Ди Мария, затем Карим Бензема упрочил преимущество гостей на 51-й минуте. Американцы отквитали один гол усилиями Хосе Вильярреала (63), но вновь пропустили от Бензема (74).
«Реал», за который полный матч отыграл россиянин Денис Черышев, в полуфинале встретится с «Эвертоном». «Лос-Анджелес» продолжит борьбу в утешительном турнире, где его соперником будет «Ювентус».
Полузащитник "Реала" Денис Черышев после матча отметил, что игра в обороне дается ему нелегко. Напомним, что россиянин провел весь матч на позиции левого защитника. Отметим, что в предыдущих встречах Черышев также выходил на поле в обороне.
– У нас много атакующих футболистов, – говорит Черышев, – Я действовал на левом краю обороны, но все-таки считаю себя игроком группы атаки. В защите у меня есть проблемы, так как это не моя позиция. Не знаю, как сложится моя дальнейшая судьба, но готов принять любое решение тренера.