«Монако» и «Пари-Сен-Жермен» расходятся миром 10.02.2014 00:31

Завершал 24 тур во французском чемпионате по футболу матч между второй и первой командами первенства.

Для хозяев поля, футболистов «Монако», это был отличный шанс приблизиться к лидеру на расстояние двух очков. Пока «Монако» присматривался к сопернику, тот уже повел в счете. Аргентинский форвард парижан Хавьер Пасторе переправил передачу партнера с нескольких метров в ворота. После чего «монегаски» стали активно стали действовать впереди. Но первый тайм так и закончился минимальным преимуществом ПСЖ.

Забить футболисты хозяев смогли только на 74-й минуте матча. Правда, помог им в этом капитан парижан Тьяго Силва, срезавший мяч в собственные ворота. Как итог – боевая ничья 1-1.

Таким образом, разрыв в пять очков между «Пари-Сен-Жермен» и «Монако» не изменился.