Молодежная сборная Украины по футболу победила швейцарцев 05.09.2014 11:11

В четверг, 4-го сентября, молодежная сборная Украины по футболу в рамках отборочного турнира к Чемпионату Европы 2015-го года на своем поле переиграла команду Швейцарии с результатом 2-0.

Так, поединок украинцев против главного соперника в борьбе за выход в раунд плей-офф состоялся в Черкассах. Начался он довольно удачно для хозяев поля – уже на 7-й минуте счет во встрече открыл Рыжук. После этого украинцы имели еще несколько моментов для взятия ворот соперника, но отличиться им удалось уже во втором тайме – на 77-й минуте чуть ранее вышедший на замену Мемешев удвоил преимущество своей команды.

В результате, Украина обеспечила себе минимум второе место в группе, что дает право команде сыграть в плей-офф за выход на Чемпионат Европы 2015-го года.