Испанская “Барселона” выиграла Суперкубок УЕФА 12.08.2015 17:12

Вчера в Тбилиси в матче за Суперкубок УЕФА встретились две испанские команды - “Барселона” и “Севилья”. Встреча оказалась очень результативной и закончилась со счётом 5:4 в пользу “Барселоны”. Первым гол забил игрок “Севильи” Эвер Банега уже на третьей минуте.

Но буквально через четыре минуты матча Лионель Месси сравнял счёт, а на 16 минуте вывел свою команду вперёд. Под конец первого тайма Рафинья закрепил преимущество “Барселоны”. Во втором тайме забил Луис Суарес и казалось, что гранатово-синие больше не уступят. Но в последующее время трое игроков “Севильи” смогли сравнять счёт – 4:4. Отличились Хосе Антонио Рейес, Кевин Гамейро и Евгений Коноплянка. Исход матча решился в дополнительное время решающим голом Педро. Стоит отметить, что матч собрал почти 52 тысячи любителей футбола.

Напомним, что именно в этом матче свой первый гол за "Севилью" забил украинец Евгений Коноплянка