Хет-трик «Наполи» и безответные голы «Интера» 14.04.2014 05:00

На стадионе «Сан-Паоло» 13 марта состоялся матч 33 тура итальянской серии А. В поединке между «Наполи» и «Лацио» победу одержала неаполитанская команда, выиграв со счетом 4:2. Счет в данном матче открыли гости футбольного поля. Отличился Сенад Лулич на 21 минуте. Но, хозяева поля смогли сравнять счет, благодаря точному попаданию Дриса Мертенса. В начале второго тайма команда «Лацио» осталась в составе десяти человек – Лорик Цан был удален. Вперед «Наполи» вывел Гонсало Игуаин, забив пенальти. А на 67 минуте аргентинцем был оформлен дубль. На 82 минуте римляне счет сократили, благодаря Оджени Онази, но в компенсированное время Игуаину удалось оформить хет-трик, и он установил конечный результат.

В следующей игре между «Интером» и «Сампдорией» был полный разгром. Гости, черно-синие, смогли забить четыре мяча, которые так и остались без ответа со стороны соперника. Голы принадлежали Мауро Икарди, Родриго Паласио, Вальтеру Самуэлю. На 18 минуте Макси Лопес не смог реализовать пенальти. А уже на 21 минуте хозяева поля остались вдесятером. Только Эдер в течении минуты заработал две желтые карточки. Счет остался в пользу «Интера» 4:0.