Гут выигрывает тренировку в Кранс-Монтане 27.02.2014 22:19

Швейцарская горнолыжница показала лучшее время на первой тренировке этапа Кубка мира.

Представительница Швейцарии Лара Гут стала лучшей на первой тренировке в скоростном спуске в рамках этапа Кубка мира в Кранс-Монтане, Швейцария. На абсолютно новой трассе "Мон-Лашо" представительница хозяев соревнований показала результат 1 минута 34.32 секунды. Второй результат показала австрийская горнолыжница Регина Штерц, отставшая от лидера на 1.06 секунды. Третье время - у еще одной австрийки Андреа Фишбахер, преодолевшей дистанцию на 1.07 секунды медленнее. чем Гут.

Олимпийские чемпионки, швейцарка Доминик Гисин и Тина Мазе из Словении показали лишь 11-е и 17-е время соответственно. У представительницы России Елены Яковишиной 40-е время, а вторая россиянка Мария Бедарева не вышла на старт.