Долгополов уступил Бердыху 28.03.2014 04:47

Украинский теннисист Александр Долгополов уступил чеху Томашу Бердыху путевку в полуфинал престижного турнира в Майами (США).

Напомним, что при счете 4-4 в первом сете матч был прерван из-за дождя. После возобновления игры украинец проиграл два гейма подряд, а с ними и первый сет. В целом, было заметно, что игра у 22-й ракетки турнира не идет. Долгополов очень много ошибался при первой подаче, что лишало его возможности остро атаковать. Но все же, во втором сете шанс у украинского теннисиста был, когда при счете 5-4 он подавал на сет. Но шансом Долгополов не воспользовался, уступив на своей подаче, а затем – и на тай-брейке.

Напомним, что неделей ранее Александр Долгополов дошел до полуфинальной стадии престижного турнира в Индиан-Уэллсе.