Долгополов снова побеждает в Индиан-Уэллсе 13.03.2014 01:13

На престижном теннисном турнире серии ATP в американском Индиан-Уэллсе украинец Александр Долгополов вышел в 1/4 финала.

Соперником Долгополова, который посеян на турнире под 28-м номером, в 1/8 финала была 13-я ракетка турнира итальянец Фабио Фоньини. С итальянским теннисистом украинец справился в двух сетах довольно легко. Первый сет закончился со счетом 6:2, а вот во втором итальянец попытался навязать борьбу нашему теннисисту. Так, равенство в счете продержалось до результата 4:4, а затем Долгополов взял два гейма и одержал победу в матче.

В итоге, в четвертьфинале украинский теннисист сразится с десятой ракеткой турнира канадцем Милошем Раоничем, который в 1/8 финала переиграл британца Энди Мюррея, посеянного под пятым номером на турнире.