Днепропетровский «Днепр» переиграл московский ЦСКА 15.02.2014 00:39

На тренировочном сборе в испанской Марбелье футбольный клуб «Днепр» одержал победу над участником группового этапа Лиги Чемпионов.

Матч прошел в равной борьбе. Днепряне выглядели достойно против именитого соперника. Но по настоящему голевых моментов в матче практически не было. Поэтому неудивительным стал и счет первого тайма – 0-0.

Второй тайм стал продолжением первого – команды все так же не могли создать что-то по настоящему опасное у ворот соперника. Только на 72-й минуте матча полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке удалось со штрафного забить первый и единственный гол в этой встрече.

Таким образом, днепропетровцы продолжают подготовку к матчам Лиги Европы против английского «Тоттенхэма».