«Днепр» разгромил «Волынь» 15.04.2014 23:56

Поединком днепропетровского «Днепра» и луцкой «Волыни» стартовал перенесенный 19-й тур Чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-Лиги.

Начало поединка ознаменовалось подавляющим преимуществом хозяев поля. Уже в первые 15 минут днепропетровцы могли решать исход поединка. Но гости выдержали давление, перевели игру в середину поля, а под конец тайма сумели выйти вперед. Забитым голом отметился Селин. Во второй половине встречи преимущество «Днепра» стало еще более подавляющим, что вылилось в разгромное поражение гостей. Так, сначала сравнял счет Селезнев, а затем другой форвард днепропетровцев Матеус забил еще четыре гола в ворота «Волыни», установив тем самым окончательный счет матча 5-1.

В результате этой победы «Днепр» единолично возглавил турнирную таблицу украинского первенства, опережая донецкий «Шахтер» на три очка.