«Динамо» уступает испанцам 20.02.2014 23:55

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы по футболу киевские футболисты на «своем» поле уступили испанской «Валенсии» со счетом 0-2.

Напомним, что из-за событий в Киеве матч проводился в Никосии (Кипр). «Динамо» немного лучше начало игру. Видно было желание киевских футболистов добиться положительного результата в матче. Но взаимодействие киевлян на футбольном поле оставляло желать лучшего. Моментов в первом тайме для взятия ворот практически не было ни у одной, ни у другой команды.

Второй тайм лучше провели «гости». Моменты у ворот голкипера киевлян Рыбки, который заменил на 54-й минуте травмированного Шовковского, стали появляться с завидной регулярностью. Но вратарь «Динамо» здорово действовал на последнем рубеже. На 79-й минуте уже и он не смог помешать точному удару Варгаса. Более того, на 1-й добавленной минуте ко второму тайму футболисты «Динамо» умудрились пропустить еще один гол от Фегули.

В итоге, у киевлян практически не осталось шансов на выход в следующий раунд Лиги Европы.