«Динамо» обыгрывает «Любимец» 16.02.2014 19:40

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) победно завершил второй учебно-тренировочный сбор в испанской Марбелье. Соперником киевлян в последнем матче стал представитель чемпионата Болгарии «Любимец».

По итогам матча можно констатировать, что болгарский клуб таки стал «любимцем» для украинцев. Восемь безответных мячей побывало в воротах болгар. В первом тайме «Любимцу» с горем пополам удавалось сдерживать атаки киевлян. Но все же, Идейе и Велозу расписались в воротах соперника. Во втором тайме болгарский клуб уже ничего не смог противопоставить украинцам. Мячи Калитвинцева (2), Сидорчука, Ярмоленко (2) и Безуса во втором тайме принесли итоговую победу «Динамо» со счетом 8-0.

Следует отметить, что киевский клуб отказался от участия в одном из товарищеских турниров на сборе в Марбелье. Главный тренер киевлян Олег Блохин данное решение объяснил слабостью участвующих команд. Силу же «более сильных» соперников «Динамо» можно увидеть по результату этого матча…