«Динамо» не проигрывает, но вылетает из Лиги Европы 28.02.2014 01:32

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы по футболу между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией» голов забито не было.

Киевляне практически потеряли все шансы на проход в следующий раунд турнира еще неделю назад, когда уступили испанской команде со счетом 0-2. Но все же динамовцы не плохо начали матч. Киевляне действовали агрессивно и напористо. Но с созданием голевых моментов у гостей возникали определенные трудности. Футболисты «Валенсии», памятуя о своем преимуществе, пытались больше обезопасить свои ворота.

Во втором тайме киевским футболистам удалось создать два момента, но реализовать их не удалось. Так, Велозу попал в перекладину ворот хозяев поля, а Вукоевич не попал в створ. «Валенсия» во втором тайме действовала по той же схеме и удержала необходимую ей нулевую ничью.

В итоге, киевляне покидают турнир, не преодолев стадию 1/16 финала.