«Динамо» крупно побеждает испанцев 14.02.2014 00:28

В предпоследнем матче на тренировочном сборе в Испании футбольный клуб «Динамо» (Киев) победил команду третьего испанского дивизиона «Марбелью».

На протяжении всего матча киевляне выглядели лучше соперника. Что подтвердил и итог первого тайма. Джермейн Ленс на 26-й и Денис Гармаш на 44-й минутах забили по голу в ворота испанской команды.

Начало второго тайма сложилось для киевских динамовцев не лучшим образом. Сначала, на 52-й минуте, был удален молодой защитник «Динамо» Рыжук. Затем, на 62-й минуте встречи, испанцы отыграли один мяч. Но все на свои места вернули точные выстрелы Андрея Ярмоленко на 64-й и Артема Кравца на 86-й минутах.

Таким образом, киевляне побеждают со счетом 4-1 и продолжают подготовку к весенней части сезона 2013/2014.