«Челси» проходит «Пари-Сен-Жермен» 09.04.2014 00:08

Футболисты лондонского «Челси» (Англия) сумели отыграть два мяча в ответной встрече с французским «Пари-Сен-Жерменом» в рамках Лиги чемпионов УЕФА.

Напомним, что первый поединок команд закончился победой парижан со счетом 3-1. Поэтому игрокам «Челси» необходимо было минимум дважды поразить ворота гостей. В достаточно равном первом тайме один гол хозяевам отыграть удалось, когда скидкой Давида Луиса воспользовался Шюррле, ранее заменивший Азара. Во втором тайме игроки «Челси» несколько раз потревожили каркас ворот гостей. Победный же мяч лондонцам удалось забить на 87-й минуте. Автором гола стал Ба, который также вышел на замену. Времени на отыгрыш у парижан практически не осталось.

В результате, «Челси сумел взять реванш у «Пари-Сен-Жермена» в ответном поединке и, таким образом, выйти в полуфинал турнира.