«Боруссия» розгромила «Вердер» 09.02.2014 13:35

В матче 20 тура немецкой Бундеслиги по футболу «Боруссия» из Дортмунда нанесла на выезде сокрушительное поражение «Вердеру» из Бремена.

В воротах футболистов «Вердера» побывало 5 мячей. В первом тайме забитыми мячами отличились польский нападающий Роберт Левандовски и экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян.

В начале второго тайма отличился защитник дортмундцев Мануэль Фридрих и тем самым довел счет до 3-0. Затем на 62-й 85-й минутах матча забитыми мячами снова отличились Мхитарян и Левандовски. Только после этого хозяевам поля удалось провести гол в ответ. Автором забитого мяча стал Айчичек.

После этой победы «Боруссия» имеет в своем активе 39 очков и занимает третье место в Чемпионате Германии.