«Бавария» вышла в финал Кубка Германии по футболу 17.04.2014 02:57

Разгромив в среду, 16-го апреля, «Кайзерслаутерн» со счетом 5-1, «Бавария» вышла в финал Кубка Германии по футболу, где встретится с дортмундской «Боруссией».

Вслед за победой в национальном первенстве мюнхенская «Бавария» имеет хорошие шансы стать обладателем и Кубка Германии. Так, в полуфинале турнира мюнхенские футболисты не заметили сопротивления со стороны «Кайзерслаутерна». Уже в первом тайме хозяева выигрывали с преимуществом в два мяча. Голами отметились Швайнштайгер и Кроос. Во второй половине встречи хозяева укрепили свое преимущество. Так, после перерыва в составе мюнхенцев отличились Мюллер, Манджукич и Гетце, а гол за гостей провел Цоллер.

Напомним, что во вторник, 15-го апреля, первым финалистом кубка стала дортмундская «Боруссия».