«Барселона» выиграла Кубок УЕФА по мини-футболу 28.04.2014 03:18

Испанская «Барселона» переиграла в финале Кубка УЕФА московское «Динамо» и стала победителем турнира.

В целом матч прошел при равной игре, в которой лучше своими шансами смогли распорядиться испанские игроки. Но первыми счет в поединке открыли москвичи. Сделал это Ромуло. «Барселона» ответила на это дважды точными ударами Габриэля и Диего во втором тайме. Но через несколько минут паритет восстановил Тату. Победу же в главном мини-футбольном еврокубке испанцам принесли точные удары в дополнительное время Фернандао, Лосано и Пако Седано.

В результате, игроки «Барселоны» победили со счетом 5-2, а саму победу они посвятили недавно умершему бывшему тренеру футбольного клуба «Барселона» Тито Виланове.