«Атлетико» снова побеждает «Милан» 12.03.2014 01:15

Мадридский «Атлетико» сумел победить итальянский «Милан» и в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу.

Победив в первом матче в Милане со счетом 1-0, испанский клуб сделал себе серьезный задел перед ответной встречей. Уже на 3-й минуте поединка Диего Коста этот задел увеличил. Но на 27-й минуте Кака сравнял счет во встрече. Интрига в матче продержалась недолго – Туран на 41-й минуте снова вывел «Атлетико» вперед.

Во втором тайме хозяева поля, понимая, что путевка в четвертьфинал практически уже у них в кармане, забили еще два гола в ворота итальянского гранда. На 71-й минуте поединка гол забил Рауль Гарсия, а на 85-й – дубль оформил Диего Коста.

Таким образом, уверенно переиграв «Милан», «Атлетико» заслуженно проходит в 1/4 финала турнира.